Главная

Добро пожаловать

Сайт 21 идея разделен на логические разделы, чтобы облегчить навигацию и предоставить наиболее интуитивный опыт каждому, заинтересовавшемуся Биткоином:

Теория #

Раздел Теория концентрируется на теоретических аспектах Биткоина. Здесь вы найдете все необходимое для осознания значимости Биткоина и причин, по которым важно в нем разобраться. Он ответит на вопрос “Почему Биткоин?”

Практика #

Понимание теории очень важно, но не имея практических знаний, можно легко запутаться и даже потерять свои сбережения. Раздел Практика нацелен на то, чтобы вы смогли без проблем взаимодействовать с Биткоином - покупать, хранить и обмениваться монетами - а также были способны сохранить приватность и обезопасить все свои действия от злоумышленников и ошибок.

Старт #

Раздел Старт хранит самые базовые и абсолютно необходимые материалы, которые нацелены на то, чтобы позволить вам начать взаимодействовать с Биткоином в кратчайшие сроки. Имейте в виду, что несмотря на то, что все материалы в этом разделе были подобраны такми образом, чтобы новичок смог сразу же начать пользоваться Биткоином, они не являются исчерпывающими, и мы настоятельно рекомендуем впоследствии вернуться к сайту и изучить материалы из других разделов

Кроличья нора #

21 идея - проект, над которым работали годами, и на ресурсе хранится огромное количество материалов в самых разных форматах. Если материалов в вышеперечисленных разделах вам показалось мало или вы предпочитаете альтернативные форматы поглощения информации, обратите внимание на раздел Кроличья нора.